Данный номер не верифицирован
Объявление по продаже готовой теплицы
Продаётся Готовый бизнес по производству малины в теплице третьего поколения со 100% сбытом.
Что входит в стоимость 2,5 млн рублей: - участок 10 соток на праве собственности с подъездными путями и эл.снабжением на территории большого тепличного кооператива (переоформляется на Вас через юстицию/нотариус) - Готовой теплицей 600м2 (6 соток) третьего поколения полностью укомплектованная отопительным и поливочным оборудованием для круглогодичного использования - Саженцы ремонтантный малины «Маравилла» - Годовой бюджет оплаты труда рабочих и все затраты по обслуживанию теплицы. - 10-ти летний контракт на обслуживание (выращивание и сбыт) с опытной управляющей компанией которая возьмёт на себя весь объём работ по выращиванию и реализации продукции, а после выплате Вам Ваших дивидендов (пассивный доход)
Сколько денег и урожая приносит аналогичная теплица в нашем кооперативе:
Малина начинает приносить первые доходы с 4-го месяца и продолжает приносить минимум 10 лет с небольшими перерывами и благодаря нашей умной теплице мы собираем урожай в самые холодные периоды года и получаем высокую маржинальность из за высокой цены в эти периоды.
Минимальная годовая выручка одной теплицы 1.660.000р Из которой вы должны оставить 300.000р на оплату затрат следующего года И - 25% от оставшихся денег (прибыли) Ваша чистая прибыль - 1.020.000 рублей в первый год Каждый следующий год теплица приносит больше урожая и дохода.
Мы не закладываем доход на строительстве или продаже земли, наша выгода 25% от прибыли и снижение затрат собственных теплиц благодаря росту производственных мощностей.

